TOLYATTY
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Тольятти

Погода+14°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +10

5 м/c,

ю-з.

754мм 59%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Город Глава региона: «Высокая явка на выборах добавит области политический вес»

Глава региона: «Высокая явка на выборах добавит области политический вес»

В понедельник, 30 июня, в Новокуйбышевске состоялись праймериз партии «Единая Россия». В мероприятии приняли участие 650 единороссов из 22 муниципальных районов, а также из Чапаевска, Похвистнево, Кинеля, Отрадного.

Руководитель реготделения партии Александр Фетисов рассказал, что устав требует провести праймериз, однако партия намерена сделать ставку на кандидата, которого поддержал президент страны Владимир Путин, – исполняющего обязанности губернатора Самарской области Николая Меркушкина.

В качестве команды общественной поддержки главы региона в праймериз участвуют председатель правления Самарской областной общественной организации инвалидов-колясочников «Десница» Евгений Печерских, главврач Самарской городской стоматологической поликлиники №1 Максим Хайкин, председатель правления регионального отделения ДОСААФ России Василий Плавченко и глава Отрадного Нина Вишнякова.

Николай Меркушкин пояснил, почему он решил идти на выборы именно в этом году. «Этот год для выборов оказался оптимальным. В 2017 году, когда в самой активной стадии будет подготовка к чемпионату мира 2018 года, нельзя допустить, чтобы политические страсти помешали подготовке к спортивному празднику», – сказал глава региона.

Он высказал уверенность в том, что выборы будут способствовать консолидации общества и стабильности в политической, социальной и общественной жизни региона. Также губернатор отметил, что регион сейчас меняется и готов к активному развитию. Для этого в том числе необходимы федеральные бюджетные инвестиции.

Затем Николай Меркушкин ответил на вопросы собравшихся однопартийцев.

Заключительная встреча в рамках праймериз пройдет в Самаре 1 июля, а подведут итоги праймериз и обсудят проект предвыборной программы кандидата от партии на внеочередной региональной партийной конференции, которая состоится 4 июля.

Фото: Фото с сайта Vninform.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем