TOLYATTY
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Тольятти

Погода

облачно, без осадков

ощущается как -7

8 м/c,

сев.

743мм 73%
Подробнее
USD 92,59
EUR 100,27
Город В Тольятти воспитанницу детдома ранили при попытке изнасилования

В Тольятти воспитанницу детдома ранили при попытке изнасилования

Сотрудники правоохранительных органов задержали подозреваемого в причинении тяжкого вреда здоровью ребенка. Напомним, что в ночь со 2 на 3 июня в больницу поступила 12-летняя девочка – воспитанница социального детского приюта. Медики диагностировали у нее проникающее ножевое ранение в живот.

Ранее на эту тему:

Правоохранители установили, что инцидент произошел в одной из квартир дома на улице Никонова. На месте происшествия полицейские нашли нож – предполагаемое орудие преступления. Как оказалось, ранение девочке причинил 21-летний житель Тольятти. Он также являлся воспитанником этого детского дома. Молодой человек пригласил девочку в свою квартиру и ночью начал к ней приставать. Она стала отбиваться. Во время ссоры тольяттинец ударил девочку ножом в живот.

«Молодой человек нигде не работает. В настоящее время он находится в изоляторе временного содержания, решается вопрос об избрании ему меры пресечения. В случае, если вину тольяттинца докажут в суде, ему может грозить до 10 лет лишения свободы», – сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области.

Фото: Фото с сайта Сhitay.net
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем