TOLYATTY
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Тольятти

Погода+16°

ясная погода, без осадков

ощущается как +14

4 м/c,

южн.

744мм 57%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Город В Тольятти задержали бомжа с пистолетом и патронами

В Тольятти задержали бомжа с пистолетом и патронами

Тольяттинские полицейские задержали 37-летнего мужчину по подозрению в краже продуктов. Как сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области, инцидент произошел утром в пятницу, 18 апреля. Правоохранители получили вызов из магазина, расположенного на улице 70 лет Октября. По словам продавцов, неизвестный похитил кондитерские изделия из торговой точки.

Сотрудники вневедомственной охраны задержали подозреваемого по горячим следам. Однако при его обыске правоохранители нашли не только похищенные продукты. При мужчине также были обнаружены пистолет и патроны.

Задержанного доставили в отдел полиции. Правоохранители выяснили, что он не имеет постоянного места жительства. Между тем эксперты подтвердили, что изъятые у мужчины предметы являются пистолетом ТТ 1948 года выпуска, пригодным для стрельбы, а также патронами для него калибра 7.62 мм.

По факту незаконного оборота оружия возбудили уголовное дело. В настоящее время офицеры полиции устанавливают, с какой целью задержанный мужчина приехал в Тольятти и откуда у него пистолет с боеприпасами. Подозреваемый находится в изоляторе временного содержания. В дальнейшем его планируют заключить под стражу.

Фото: Фото с сайта 63.mvd.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем