TOLYATTY
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Тольятти

Погода+18°

ясная погода, без осадков

ощущается как +14

5 м/c,

сев.

751мм 34%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Город В Тольятти пьяный дебошир набросился на участкового, который его спас

В Тольятти пьяный дебошир набросился на участкового, который его спас

В среду вечером, 16 апреля, тольяттинские полицейские получили сообщение от местной жительницы.

Женщина рассказала, что в ее квартире на бульваре Королева хулиганит бывший сожитель. По ее словам, мужчина находится в состоянии алкогольного опьянения. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области.

Участковый уполномоченный полиции прибыл на место происшествия. На тот момент дебошир заперся в ванной. На стук в дверь и призывы открыть ее мужчина не отреагировал. Поняв, что с хулиганом что-то случилось, полицейский открыл дверь с помощью подручных средств.

Мужчина с порезами на запястьях лежал в ванной без сознания. Участковый оказал ему первую помощь и вызвал медиков. Внезапно пострадавший пришел в себя и набросился на офицера полиции с кулаками. Сотрудник органов внутренних дел совместно с подоспевшими коллегами задержали правонарушителя. Его доставили для разбирательства в отдел полиции.

В дальнейшем специалисты подтвердили, что задержанный находился в состоянии алкогольного опьянения. По факту нападения на офицера полиции проводят проверку. Сотрудники органов внутренних дел устанавливают все обстоятельства случившегося. Все собранные материалы направят в компетентные органы для принятия процессуального решения. Нарушителю грозит до пяти лет лишения свободы.

Фото: Фото с сайта Тagilcity.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем