TOLYATTY
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Тольятти
Погода+13°

пасмурно, без осадков

ощущается как +12

3 м/c,

с-з.

743мм 85%
Подробнее
USD 77,75
EUR 88,65
Город Отчима, ударившего ногой свою падчерицу, будут судить

Отчима, ударившего ногой свою падчерицу, будут судить

В Тольятти 34-летний мужчина избил свою малолетнюю премную дочь. Как сообщает прокуратура Самарской области, инцидент произошел в феврале 2014 года в автограда. Мужчина, находясь в состоянии алкогольного опьянения, поссорился со своей женой. За женщину вступилась ее 11-летняя дочь, за что и получила удар от отчима ногой в живот.

Обвиняемый признал вину в совершении преступления полностью. Прокуратура Автозаводского района города Тольятти утвердила обвинительное постановление в отношении мужчины. Он обвиняется в совершении насительственных действий, причинивших физическую боль (преступление предусмотрено ч. 1 ст. 116 УК РФ).

Уголовное дело направили в суд на рассмотрение. Мужчине, согласно уголовному кодексу, грозит наказание в виде штрафа, исправительных работ или ареста на срок до трех месяцев.

Отметим, что обвиняемый в избиении девочки ранее уже был судим. В марте прошлого года суд отправил его на 240 часов обязательных работ в соответствии со ст. 119 УК РФ «Угроза убийством или причинение тяжкого вреда здоровью».

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем