TOLYATTY
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Тольятти
Погода+13°

пасмурно, без осадков

ощущается как +12

3 м/c,

с-з.

743мм 85%
Подробнее
USD 77,75
EUR 88,65
Город На Новозаводской будут содержать всех нелегалов Самарской области

На Новозаводской будут содержать всех нелегалов Самарской области

На Новозаводской будут содержать всех нелегалов Самарской области | tolyatty.ruНа Новозаводской будут содержать всех нелегалов Самарской области | tolyatty.ru

В конце марта в здании бывшего техникума производственных технологий и экологии промышленности на улице Новозаводской в автограде начнет работать спецприемник для нелегальных мигрантов. В настоящее время строители завершают отделку помещений.

По словам врио начальника УФМС по Самарской области Игоря Дахно, спецприемник будет рассчитан на 180 мест и станет самым большим в Поволжье. В четырехэтажном корпусе оборудовали камеры для мужчин и женщин, душевые комнаты, пищеблок, два санитарных бокса для больных. Сейчас в миграционный центр набирают работников. Согласно штатному расписанию, здесь трудоустроят 82 человек, сообщает пресс-служба депутата Госдумы от Самарской области Александра Хинштейна.

Недлегальных мигрантов на территории Самарской области сотрудники полиции и УФМС задерживают довольно часто. В 2014 году уже произошло два такие случая. Напомним, в начале января под Самарой испекторы ДПС оствановили два автобуса с иностранцами без документов. В середине феврале на овощной базе в областном центре представители УФМС задержали 40 мигрантов.

Фото: Фото с сайта Александра Хинштейна

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем