TOLYATTY
Погода

Сейчас-15°C

Сейчас в Тольятти
Погода-15°

пасмурно, небольшой снег

ощущается как -22

4 м/c,

южн.

757мм 85%
Подробнее
USD 91,34
EUR 95,67
Город Тольяттинца подозревают в убийстве своей внучки

Тольяттинца подозревают в убийстве своей внучки

Вечером в субботу, 23 ноября, в полицию позвонил житель автограда. Мужчина сообщил, что в одной из комнат бывшего общежития, расположенного на улице Революционной, он обнаружил тело семилетней девочки с признаками насильственной смерти.

На место происшествия оперативный дежурный незамедлительно направил следственно-оперативную группу. По предварительным данным, смерть потерпевшей наступила от ножевого ранения. Об этом говорится в сообщении ГУ МВД по Самарской области.

По подозрению в совершении преступления сотрудники полиции задержали дедушку погибшей – местного жителя 1962 года рождения. В настоящее время правоохранители работают на месте происшествия, устанавливаются все подробности случившегося.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления