TOLYATTY
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Тольятти

Погода+6°

пасмурно, без осадков

ощущается как +4

2 м/c,

зап.

753мм 61%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Город Мать зарезала своего 2-летнего сына из-за того, что он плакал

Мать зарезала своего 2-летнего сына из-за того, что он плакал

Сотрудникам правоохранительных органов удалось установить обстоятельства смерти ребенка в Октябрьске. Напомним, что во вторник, 22 октября, в полицию города поступило сообщение от 18-летней женщины. Она заявил, что ее 2-летнего сына похитили. Однако через некоторое время полицейские нашли труп ребенка в овраге, расположенном неподалеку от дома женщины.

На теле мальчика насчитали не менее 20 ножевых ранений в области верхней части спины. Оказалось, что ребенка убила его родная мать. На допросе она призналась, что сделала это из-за того, что сын долго плакал.

«Успокоив малыша, она подвела его к оврагу, где нанесла несколько ударов ножом, после чего сбросила в глубокую яму. После совершения убийства она вернулась домой, откуда заявила в полицию о пропаже сына», – сообщает пресс-служба Следственного комитета России.

По факту случившегося возбудили уголовное дело по статье «Убийство малолетнего» и назначили проведение нескольких криминалистических экспертиз. В настоящее время подозреваемая задержана. Следователи установили, что она состояла на учете в числе неблагополучных семей в центре социальной помощи Октябрьска.

Фото: Фото с сайта Svit24.net
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем