TOLYATTY
Погода

Сейчас-27°C

Сейчас в Тольятти
Погода-27°

ясная погода, без осадков

ощущается как -31

1 м/c,

с-з.

757мм 78%
Подробнее
USD 75,92
EUR 89,06
Город В Сызрани «семерка» сбила беременную женщину на пешеходном переходе

В Сызрани «семерка» сбила беременную женщину на пешеходном переходе

Два пешехода пострадали в результате ДТП в Сызрани. Авария произошла утром в четверг, 3 октября, на улице Парижской Коммуны. Как сообщает облГИБДД, 71-летний водитель автомобиля ВАЗ-21074 ехал в направлении улицы Ладожской и сбил двух женщин, которые переходили дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу.

Обеих пострадавших доставили в травмпункт Центральной городской больницы. У 23-летней девушки, которая находится на 36 неделе беременности, медики диагностировали ушиб поясничного и крестцового отделов позвоночника. Вторая пострадавшая – 55-летняя женщина – получила более серьезные травмы. У нее диагностировали сотрясение мозга, ушибы головы, правой голени и бедра. Женщинам назначили амбулаторное лечение.

Уважаемые читатели! Если вы стали свидетелем какого-либо ДТП, произошедшего на дорогах Самары или области, и у вас есть фото или видео с места происшествия, вы можете разместить их в нашей рубрике «Автокатастрофы». Размещая эти материалы, вы еще раз напомните участникам дорожного движения о том, к чему может привести неосторожное поведение на дороге и игнорирование Правил дорожного движения.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем