TOLYATTY
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Тольятти

Погода+16°

ясная погода, без осадков

ощущается как +15

2 м/c,

южн.

756мм 50%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Город Николай Меркушкин: «Мы должны обратить внимание на нужды жителей Сызрани»

Николай Меркушкин: «Мы должны обратить внимание на нужды жителей Сызрани»

Во вторник, 24 сентября, в Сызрани состоялась конференция местного отделения партии «Единая Россия». Перед партийцами выступил губернатор Самарской области Николай Меркушкин.

«Наша партия набрала 54%, это неплохой результат, но самая главная работа еще впереди», – сказал он. По словам главы региона, во время его бесед с жителями сызранцы очень эмоционально и остро высказывались по поводу различным проблем города. Николай Меркушкин уверен, что новой власти в Сызрани придется коренным образом поменять отношение к обращениям граждан: «Отрабатывать придется и частные вопросы, и стратегические задачи. Возможно, речь не идет о какой-то новой глобальной программе развития, но нужно систематизировать все обращения и заявления. Мы должны полностью изменить отношение к жителям, к их проблемам, обратить свое пристальное внимание на их нужды. И работа эта должна вестись не только во время избирательных кампаний, а стать постоянной и системной».

Губернатор рассказал, что в областное правительство поступает много жалоб от жителей всего региона. Большинство из них местные власти должны отрабатывать на своем, местном уровне.

Фото: Фото с сайта www.vninform.ru.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем