TOLYATTY
Погода

Сейчас-22°C

Сейчас в Тольятти
Погода-22°

ясная погода, без осадков

ощущается как -26

1 м/c,

южн.

758мм 77%
Подробнее
USD 75,92
EUR 89,06
Город Алексей Горюнов, руководитель отдела по расследованию особо важных дел СУ СКР по Самарской области: «Убийство Алены Косаревой и Лизы Васиной – одно из самых садистских на моей памяти»

Алексей Горюнов, руководитель отдела по расследованию особо важных дел СУ СКР по Самарской области: «Убийство Алены Косаревой и Лизы Васиной – одно из самых садистских на моей памяти»

Расследование убийства 16-летних Алены Косаревой и Лизы Васиной в Самаре, которых на протяжение двух недель искали силами всего города, в скором времени может выйти на финишную прямую. Следствие утверждает, что доказательств вины обвиняемых в совершении этого престпуления – Михаила Назарова и его несовершеннолетней подруги Татьяны – с каждым днем становится все больше. Сейчас правоохранители ждут результаты психиатрической экспертизы молодого человека.

Об этом и других громких расследованиях в Самарской области 63.ru рассказал руководитель отдела по расследованию особо важных дел областного следственного управления Алексей Горюнов.

Фото: Видео Андрея СЁМОЧКИНА, монтаж Андрея ТИШИНА

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем