TOLYATTY
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Тольятти

Погода+21°

ясная погода, без осадков

ощущается как +18

5 м/c,

ю-з.

752мм 50%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Город В Тольятти развивается служба заказа лекарств

В Тольятти развивается служба заказа лекарств

Еще больше жителей Самарской области получили возможность найти все необходимые лекарства, не выходя из дома. Теперь и жители Тольятти и Новокуйбышевска могут воспользоваться популярным интернет-сервисом заказа медикаментов в аптеках города на сайте Аpteka.ru – в этих районах также открыты пункты доставки.

Нас всегда учили: на здоровье экономить нельзя. Действительно, экономить можно на лекарствах. Покупателям не придется больше самим ходить по аптекам, искать редкие лекарства, сравнивать цены и искать выгодные предложения. Все это осталось в прошлом для пользователей Аpteka.ru. Мы берем работу по поиску медикаментов на себя, а вы просто получаете их в нужное время в нужном месте.

Благодаря отсутствию продавцов и наценки за дорогую аренду сайту Аpteka.ru удается максимально сократить издержки. Широчайший ассортимент – более 10 000 наименований медикаментов – предлагается по действительно низким ценам. Быстрая регистрация, удобный поиск – и вот ваш заказ уже находится в «корзине». При оформлении заказа вы выбираете ближайшую к вам аптеку, где вам будет комфортнее всего забрать свой заказ. Будьте уверены, пункт доставки обязательно найдется рядом с вашим домом или офисом.

География проекта очень широка: всего в России к порталу подключено более 1400 аптек в 30 городах, в том числе в Поволжье, – в Самаре, Кинеле, Алексеевке, Новокуйбышевске, Тольятти, Ульяновске, Оренбурге. Количество охваченных городов и пунктов доставки постоянно увеличивается вслед за растущей потребностью населения в недорогих лекарствах. В Самаре и области открыто 65 пунктов доставки, которые охватывают все районы.

Приятная новость: теперь пункты доставки открыты в Тольятти на улице Громовой, 31, Автозаводском шоссе, 6, проспекте Московский, 30, в Новокуйбышевске – на проспекте Победы, 20 и в Самаре – на улице Георгия Димитрова ,117.

Таким образом, сегодня практически у каждого жителя Самары, Тольятти и Новокуйбышевска рядом с домом или работой есть пункт доставки Аpteka.ru.

Заходите на Аpteka.ru, заказывайте лекарства и экономьте свои деньги и время!

Фото: Фото с сайта R7000.com

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем