TOLYATTY
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Тольятти
Погода+15°

ясная погода, без осадков

ощущается как +12

4 м/c,

ю-в.

745мм 47%
Подробнее
USD 84,87
EUR 91,96
Город Спасатели расчистили трассу Самара–Волгоград от взрывоопасных объектов

Спасатели расчистили трассу Самара–Волгоград от взрывоопасных объектов

Спасатели расчистили трассу Самара–Волгоград от взрывоопасных объектов | tolyatty.ruСпасатели расчистили трассу Самара–Волгоград от взрывоопасных объектов | tolyatty.ru

В Чапаевске ликвидируют последствия взрывов на полигоне. Сейчас, как сообщили в ГУ МЧС России по Самарской области, зону ЧС расчищают от взрывоопасных объектов.

Саперы обследовали участок автомобильной дороги Самара–Волгоград и прилегающие участки на общей площади более 337 квадратных километров. Кроме этого сотрудники МЧС проливают территорию полигона, на котором произошли взрывы.

К ликвидации последствий ЧС в общей сложности привлекли 1373 человек и 155 единиц техники.

К 16:00 пятницы, 21 июня, по данным регионального управления министерства, все местные жители вернулись в свои дома. Материальную помощь получили 4093 человека. 639 пострадавшим потребовалась психологическая помощь. Обстановка на территории зоны ЧС стабильная.

Напомним, во вторник, 18 июня, около 19:00 на полигоне Чапаевска проходила ликвидация боевых снарядов. По непонятным причинам произошел технический сбой, который спровоцировал несколько взрывов и возгорание. Жертвами ЧП стали жители окрестных домов и прохожие.

Фото: Фото ГУ МЧС России по Самарской области

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления