TOLYATTY
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Тольятти

Погода+22°

пасмурно, без осадков

ощущается как +19

5 м/c,

ю-з.

752мм 44%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Город Губернатор призвал вовлекать активных людей в процесс управления регионом

Губернатор призвал вовлекать активных людей в процесс управления регионом

В понедельник, 17 июня, Николай Меркушкин провел встречу с представителями педагогического и спортивного сообществ Тольятти.

По его словам, за положение дел в городе полностью отвечает местная власть. «Есть большое недовольство работой местной власти, и для этого есть серьезные основания. Нам необходимо решать наши внутренние проблемы, кроме нас это никто не сделает. Если этого не осознавать, то можно постоянно ползти назад и в конце концов потерять страну», – сказал Николай Меркушкин. Губернатор также призвал тольяттинцев более ответственно подходить к формированию органов власти. «Мне говорят, что в Тольятти на выборы придут не больше 35% избирателей. Я в это не верю, людям не может быть безразличен родной город», – уверен губернатор.

Помимо этого, глава региона отметил, что в процесс управления регионом необходимо вовлекать наиболее активных людей. «Именно для этого мы создаем систему общественных советов в Тольятти. Нужно выбирать в них наиболее активных людей, а не тех, у кого есть деньги для того, чтобы все завесить баннерами со своим изображением», – заключил Николай Меркушкин.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем