TOLYATTY
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Тольятти

Погода+16°

ясная погода, без осадков

ощущается как +15

2 м/c,

южн.

756мм 50%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Город Губернатор и глава «Ростехнологий» обсудили планы развития предприятий

Губернатор и глава «Ростехнологий» обсудили планы развития предприятий

Николай Меркушкин принял участие в работе попечительского совета Федерации велосипедного спорта России. Заседание провел председатель совета, генеральный директор госкорпорации «Ростехнологии» Сергей Чемезов. На нем обсудили вопросы развития велоспорта в регионах страны, создания современной инфраструктуры для подготовки спортсменов.

В Самарской области позиции этого вида спорта традиционно сильны. В конце прошлого года на встрече с руководством федерации велоспорта России было принято решение о строительстве в области современного крытого велотрека и создании на его базе регионального центра подготовки спортсменов. Это позволит самарской школе велоспорта выйти на качественно новый этап развития, создать все условия для воспитания атлетов самого высокого уровня.

По окончании заседания Николай Меркушкин провел рабочую встречу с генеральным директором «Ростехнологий» Сергеем Чемезовым. Стороны обсудили дальнейшие планы развития предприятий Самарской области, входящих в государственную корпорацию.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем