TOLYATTY
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Тольятти
Погода+11°

пасмурно, без осадков

ощущается как +8

4 м/c,

зап.

745мм 82%
Подробнее
USD 84,54
EUR 97,51
Город Навигацию на Волге планируют открыть в середине апреля

Навигацию на Волге планируют открыть в середине апреля

Лед на водоемах Самарской области должен полностью растаять в течение месяца. Уже 24 апреля на них планируют открыть навигацию. Об этом сообщил старший государственный инспектор центра ГИМС ГУ МЧС России по Самарской области Дмитрий Севрюгин.

По его словам, Волга освободится ото льда чуть пораньше, поэтому навигацию на ней планируют открыть в середине апреля. При этом инспектор напомнил, что маломерные суда необходимо ставить на учет. Сделать это нужно в течение месяца после покупки. Проведение техосмотра судов пока приостановили. Это связано с тем, что регламент этой процедуры пока еще не привели в соответствии с изменениями в законодательстве.

«В настоящее время на учете в Самарской области стоят 44 тысячи маломерных судов. Большинство из них – мотолодки», – рассказал Дмитрий Севрюгин.

Фото: Фото с сайта Blog.artnn.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем