TOLYATTY
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Тольятти

Погода+24°

пасмурно, без осадков

ощущается как +17

11 м/c,

южн.

743мм 28%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Город «Лада» одержала победу на выезде

«Лада» одержала победу на выезде

В четверг, 10 января, в очередном матче чемпионата ВХЛ «Лада» переиграла в Клину «Титан» со счетом 3:1 (1:0, 2:0, 0:1). Как отмечает пресс-служба тольяттинской хоккейной команды, у автозаводцев шайбы забросили Алексей Мастрюков, Евгений Гасников и Николай Владимиров. Ворота защищал Евгений Царегородцев.

Однако, несмотря на победу, главный тренер «Лады» Игорь Жилинский считает, что в матче у спортсменов получилось не все: «Здесь могут быть и косвенные причины, все-таки третья игра на выезде: сначала Краснодар, потом никому неизвестная Кондопога. Соперник, несмотря на все трудности, которые он испытывает, показал хоккей неплохого качества. У нас же игру провалили два звена в атаке, притом, что они должны быть лидерами. Отсюда, думаю, такой счет. Я доволен только результатом, качеством игры – нет. Недопустимо много играли в меньшинстве».

Это был заключительный матч первой в этом году выездной серии, из которой «Лада» привезла пять очков, благодаря чему переместилась на 11 место в турнирной таблице. Дома тольяттинцы сыграют 15 января с альметьевским «Нефтяником».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем