TOLYATTY
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Тольятти
Погода+22°

пасмурно, без осадков

ощущается как +20

5 м/c,

сев.

741мм 60%
Подробнее
USD 77,75
EUR 88,65
Город Тольяттинские рукопашники готовятся к первенству России

Тольяттинские рукопашники готовятся к первенству России

Тольяттинские рукопашники готовятся к первенству России | tolyatty.ruТольяттинские рукопашники готовятся к первенству России | tolyatty.ru

Спортсмены тольяттинской федерации армейского рукопашного боя подвели итоги уходящего года.

Атлетам Алексею Милованову и Антону Цибарту (на фото) удалось стать чемпионами России по армейскому рукопашному бою. Милованов второй год подряд выиграл международный турнир памяти генерала Маргелова, также он стал первым в «Кубке содружества» – серия побед Алексея продолжается более года.

Более юные воспитанники отделения АРБ школы боевых искусств «Союз» тоже добились весомых достижений. Только за истекший месяц они завоевали несколько десятков медалей. В конце ноября на первенстве Самарской области по армейскому рукопашному бою среди юношей старшего возраста сборная Тольятти опередила соперников с двукратной разницей в очках. Почти все тольяттинцы стали призерами. 8 декабря такой же оглушительный успех отпраздновали мальчишки шести-девяти лет в областном турнире на призы Деда Мороза, также прошедшем в Самаре.

Как сообщает АСМ «СПОРТИКО», пять юношей, откомандированных на первенство Казани по АРБ среди спортсменов десяти–13 лет (14–16 декабря), стали победителями.

В Дзержинске Нижегородской области состоялся всероссийский турнир по рукопашному бою, являющийся отбором на первенство России для подростков 12–17 лет. На него съехалось почти 300 участников, из которых 46 бойцов представляли Самарскую область. Тольяттинская «диаспора» состояла из 24-х рукопашников: они взяли 14 медалей, поспособствовав победе Самарской области в неофициальном командном зачете. Чемпионами турнира стали Никита Калишкин, Роман Пасечник, Станислав Наградов и Егор Комин.

В субботу, 22 декабря, на базе федерации АРБ (улица Королева, 13) пройдет предновогодний турнир на призы Деда Мороза для юношей и девушек. По предварительным оценкам в нем примут участие 250 детей. Каждый ребенок получит новогодние подарки. А после праздников тольяттинских рукопашников ждут серьезные соревнования – первенства ПФО и России.

Фото: Фото АСМ «СПОРТИКО»

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем