TOLYATTY
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Тольятти

Погода+8°

пасмурно, без осадков

ощущается как +5

2 м/c,

зап.

753мм 59%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Город Губернатор поздравил жителей области с Днем Конституции

Губернатор поздравил жителей области с Днем Конституции

Глава региона Николай Меркушкин поздравил жителей области с днем Конституции России. «Уважаемые жители Самарской области! Сердечно поздравляю вас с Днем Конституции Российской Федерации!

Основной закон – это фундамент политической и экономической системы страны, вектор развития нашего общества на многие годы вперед.

Конституция устанавливает наиболее важные нормы и принципы государственного устройства, утверждает свободу и справедливость, защиту семьи и Отечества, единство многонационального народа.

Принятие основного закона создало условия для упрочения гражданского мира и согласия в обществе, становления правового государства и ускорения социально-экономического развития России.

Каждому из нас хочется видеть нашу страну сильной, развитой и процветающей, а Самарскую область – регионом, занимающим передовые позиции во всех сферах жизни. Лишь объединив усилия, мы сможем преодолеть любые трудности и добиться этой цели. Гарантом нашего продвижения вперед служит Конституция Российской Федерации.

Нам важно беречь ценности, провозглашенные в основном законе, укреплять демократические институты, напряженно трудиться на благо Отечества, настойчиво добиваться намеченного.

От всей души желаю вам крепкого здоровья, благополучия, семейного счастья, добра и мира!»

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем