USD 90,99
EUR 98,78
Город «Лада» выиграла матч у «Зауралья»

«Лада» выиграла матч у «Зауралья»

В среду, 5 декабря, в очередном матче чемпионата ВХЛ тольяттинская «Лада» в Кургане провела встречу с командой «Зауралье».

Как сообщает пресс-служба тольяттинского хоккейного клуба, в первом периоде вратари сохранили свои ворота в неприкосновенности, во втором гости первыми открыли счет: Константин Куликов вывел свою команду вперед – 1:0. Спустя несколько минут Александр Угольников восстановил равновесие – 1:1. Ассистировал ему Александр Шинкарь, который в третьем периоде забросил сам, реализовав численное преимущество, а помог ему в этом все тот же Александр Угольников – 1:2. Ворота тольяттинцев защищал Данила Алистратов, отразивший 29 бросков. «Лада» одержала победу, пополнив свой багаж тремя очками.

В пятницу, 7 декабря, тольяттинцы сыграют в Тюмени с «Рубином» – одним из лидеров лиги.