TOLYATTY
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Тольятти

Погода+24°

пасмурно, без осадков

ощущается как +19

8 м/c,

южн.

744мм 33%
Подробнее
USD 93,44
EUR 99,58
Город Коммунальщиков наказали за ненадлежащее содержание домов

Коммунальщиков наказали за ненадлежащее содержание домов

Прокуратура Автозаводского района проверила соблюдения требований законодательства в сфере предоставления жилищно-коммунальных услуг гражданам ООО «УК №1 ЖКХ» и ООО «ДЖКХ».

Как сообщает прокуратура Самарской области, в домах №1, 3, 4 по бульвару Луначарского выявили затопление подвального помещения, неисправности утеплителя трубопровода системы горячего водоснабжения, заполнения оконных проемов и системы водоотведения. В доме №9 по бульвару Луначарского обнаружили неисправность конструкции отмостки.

В доме №6 по улице Ворошилова претензии также предъявили к конструкции отмостки, а кроме того – слуховых окон и крыльца. В доме №9 по улице Дзержинского недочеты нашли в герметизации межпанельных швов, конструкции крыльца одного из подъездов.

Прокурор района в адрес генеральных директоров ООО «УК №1 ЖКХ» и ООО «ДЖКХ» вынес представления с требованием устранить допущенные нарушения. Кроме того, в отношении инженера по жилищному фонду ООО «УК №1 ЖКХ» возбудили пять дел об административном правонарушении. Должностное лицо оштрафовали. В отношении начальника ЖЭУ№20 ООО «ДЖКХ» возбудили три дела об административном правонарушении, по результатам рассмотрения которых на него наложили штрафы.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем