USD 91,69
EUR 98,56
Город «Ладья» одержала победу в домашнем матче

«Ладья» одержала победу в домашнем матче

В воскресенье, 18 ноября, матче чемпионата МХЛ «Ладья» провела встречу с рязанской «Молнией».

Как сообщает пресс-служба ХК «Лада», счет на второй минуте открыл тольяттинский нападающий Андрей Тарасов: он прорвался на «пятак», бросил и сам же добил шайбу в ворота. Затем Андрей Тарасов дважды удачно сыграл на добивании после бросков партнеров, оформив хет-трик – 3:0. На 18-й минуте Дмитрий Гриценко увеличил счет до 4:0.

После перерыва обе команды заменили вратарей. На 27-й минуте Денис Зимин выкатился из-за ворот и отправил шайбу в ворота Павела Быкова, сменившего Александра Бровченко – 4:1. На 39-й минуте «Ладья» организовала контратаку двое против одного, и Даниил Юшеров после перепасовки с Данилой Коо отправил шайбу в ворота «Молнии» (5:1). На 45-й минуте Александр Кадыков реализовал «лишнего», сократив счет – 5:2. После этого Никита Марковский забросил шестую шайбу «Молнии» (6:2). А вскоре Иван Сухих в сутолоке протолкнул шайбу в ворота гостей, установив окончательный счет матча – 7:2 в пользу «Ладьи».

До этого в субботу, 17 ноября, «Ладья» победила «Молнию» со счетом 3:2.