TOLYATTY
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Тольятти
Погода+13°

пасмурно, без осадков

ощущается как +12

3 м/c,

с-з.

743мм 85%
Подробнее
USD 77,75
EUR 88,65
Город Воспитание патриотизма обойдется казне автограда в четыре миллиона

Воспитание патриотизма обойдется казне автограда в четыре миллиона

В мэрии Тольятти состоялось заседание координационного совета по патриотическому воспитанию горожан. Напомним, что в состав совета входят представители структурных подразделений мэрии, торгово-промышленной палаты, тольяттинского управления министерства образования и науки Самарской области и руководители социально-ориентированных некоммерческих организаций (НКО).

На заседании руководитель департамента социальной поддержки населения Марина Братанова сообщила, что в 2013 году некоммерческим организациям сохранят прежний объем субсидий на оказание услуг по патриотическому воспитанию. А именно, эта сумма составит четыре миллиона рублей.

Отметим, что кроме НКО патриотизм тольяттинцам пытаются привить учреждения общего образования и комитет по делам молодежи. Последний отчитался о реализации программ, направленных на духовно-нравственное и гражданско-патриотическое воспитание. Это работа дворовых отрядов (организации по месту жительства для детей, находящихся в трудной жизненной ситуации) и штабов, а также городского военно-патриотического клуба и добровольческого движения.

На заседании утвердили план работы на 2013 год и предложили обратиться к мэру с просьбой создать орган, координирующий деятельность социально-ориентированных НКО.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем