TOLYATTY
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Тольятти
Погода+13°

пасмурно, без осадков

ощущается как +12

3 м/c,

с-з.

743мм 85%
Подробнее
USD 77,75
EUR 88,65
Город Жигулевское море остается без инфраструктуры

Жигулевское море остается без инфраструктуры

Население микрорайона Жигулевское море сетует на то, что закрываются важнейшие объекты социальной инфраструктуры. Так, люди уже остались без детского сада. Кроме того, по словам жителей микрорайона, прекращает работу отделение одного из банков и почты.

Мэр Тольятти Сергей Андреев подтвердил опасения: «У нас много обращений от жителей Жигулевского моря. Мы уже ищем решение вопроса детского сада. Для его строительства необходим земельный участок определенного размера. Если его удастся запроектировать, возникнет вопрос финансирования. Однако согласен: в Жигулевском море необходим детский сад. Но когда он появится – сказать не готов.

Банк – частная компания и мы не можем указывать, где ей иметь подразделения. А вот вопрос по поводу почты отработаем, узнаем, почему отделение госучреждения зарывается».

Фото: Фото с сайта Prohorov.livejournal.com

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем