USD 90,92
EUR 98,90
Город «Ладья» одержала победу в выездных матчах

«Ладья» одержала победу в выездных матчах

В минувшие выходные тольяттинская молодежная команда провела выездные матчи в Саратове. Ее соперником стал «Кристалл-Юниор». Как сообщает пресс-служба ХК «Лада», в субботу, 29 сентября, «Ладья» одержала со счетом 3:1. Встреча началась с резких атак саратовцев, и уже на восьмой минуте хозяева, воспользовавшись удалением Николая Владимирова, «распечатали» ворота Александра Бровченко – 1:0. Во втором периоде Никита Свинцицкий восстановил равновесие (1:1), а третий прошел уже под диктовку гостей. За семь минут до конца встречи Никита Марковский увеличил отрыв – 1:2, а пару минут спустя Вадим Гляденцев, забросив в меньшинстве, снял все вопросы о победителе – 1:3.

В воскресенье, 30 сентября, соперники провели повторную встречу. Тольяттинцы вновь переиграли сверстников со счетом 6:3. Шайбы у забросили: Андрей Тарасов, Александр Гуров-2, Вадим Гляденцев, Данила Коо, Юрий Головкин. Ворота защищал Александр Бровченко. В итоге «Ладья» с 12 очками поднялась на четвертое место в дивизионе «Поволжье».