TOLYATTY
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Тольятти
Погода+14°

пасмурно, без осадков

ощущается как +13

3 м/c,

с-з.

743мм 82%
Подробнее
USD 77,75
EUR 88,65
Город В автограде воссоздали место действия сказки про Вини-Пуха

В автограде воссоздали место действия сказки про Вини-Пуха

В автограде воссоздали место действия сказки про Вини-Пуха | tolyatty.ruВ автограде воссоздали место действия сказки про Вини-Пуха | tolyatty.ru

В среду, 26 сентября, в 16:00 в Тольяттинском краеведческом музее откроется детская интерактивная выставка «ИСКпедиция в страну Винни-Пуха». Привезли ее из государственного биологического музея имени Тимирязева, чтобы дать возможность местным ребятишкам окунуться в обстановку известной книги Алана Милна.

События, происходящие в сказке, привязаны к реальному месту – Эшдаунскому лесу в окрестностях Котчфордской фермы, где жила семья писателя Милна. На выставке представят карту леса и фотографии реально существующих мест, где, по замыслу автора, происходили приключения героев. Кроме того дети увидят воссозданную «Пуховую опушку», «задумчивое место», мостик Винни-Пуха и домики персонажей сказки.

Также маленькие посетители выставки смогут познакомиться с рукописями Бориса Заходера, открывшего историю о медвежонке русским читателям. И увидеть копии эскизов к известному отечественному мультфильму и его раскадровку.

Выставка продлится до конца октября. Стоимость билетов для детей – 45 рублей (70 – с экскурсией), для взрослых – 100 рублей.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем