TOLYATTY
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Тольятти

Погода+20°

пасмурно, без осадков

ощущается как +16

6 м/c,

зап.

745мм 43%
Подробнее
USD 93,44
EUR 99,58
Город В автограде разыскивают водителя БМВ, сбившего женщину

В автограде разыскивают водителя БМВ, сбившего женщину

Во вторник, 14 августа, на дорогах города произошло пять ДТП, в которых ранения получили пять человек. Как сообщает ГУ ГИБДД по Самарской области, водитель ВАЗ-21124 на Московском проспекте превысил скорость, не справился с рулевым управлением и врезался в световую опору. Мужчина получил рваную, ушибленную рану головы.

В районе дома №12 по улице Транспортная водитель «семерки», поворачивая налево вне перекрестка, допустил столкновение со скутером «Атлант», двигавшемся навстречу. Управлявшего двухколесным транспортом юношу 1996 года рождения госпитализировали с ушибленной раной головы, черепно-мозговой травмой и рваной раной губ.

В районе дома №23 по бульвару Ленина парень 17 лет, управляя скутером «Чанг», выезжая из жилой зоны, не уступил дорогу и столкнулся с «Маздой». Молодой человек получил ушиб головы и скальпированную рану бедра.

В районе дома №11 по улице Белорусской водитель «газели» маршрута №93, отъезжая от остановки, допустил падение женщины 20 лет, которая в это время выходила из транспорта. Пострадавшая получила ушиб плеча.

Наконец, примерно в 12:00 в районе дома №63 по улице Чайкиной БМВ (купе) темно-серого цвета с регистрационным номером 686 сбил женщину 57 лет, переходившую проезжую часть по регулируемому пешеходному переходу на разрешающий сигнал светофора. После этого виновник аварии скрылся с места происшествия. Пострадавшую госпитализировали с ушибами головы, колена и с закрытым переломом пальца руки. Водителя разыскивают. Очевидцев ДТП или лиц, обладающих какой-либо информацией, просят обратиться в отдел ГИБДД по Тольятти. Конфиденциальность гарантируют.

По действующему законодательству в случае, когда водитель допускает дорожно-транспортное происшествие и уезжает, он будет либо лишен прав на срок от года до 18 месяцев, либо на него будет наложен административный арест сроком до 15 суток.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем