TOLYATTY
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Тольятти
Погода+13°

пасмурно, без осадков

ощущается как +12

3 м/c,

с-з.

743мм 85%
Подробнее
USD 77,75
EUR 88,65
Город В автограде растет число ДТП, совершенных в состоянии опьянения

В автограде растет число ДТП, совершенных в состоянии опьянения

За минувшую неделю на дорогах города произошло 33 ДТП, в которых 38 человек получили ранения различной степени тяжести, один погиб. Как уточнили в отделе ГИБДД по Тольятти, водители совершили 13 столкновений, два опрокидывания, шесть наездов на пешеходов, пять – на препятствия, четыре – на велосипедистов, три – на стоящее транспортное средство.

В воскресенье, 1 июля, по вине автолюбителей в состоянии опьянения произошли две аварии. В 4:00 18-летний водитель (стаж управления авто один год) КИА на внутриквартальном проезде напротив дома №76 по улице Революционной при повороте налево заехал на тротуар, где сбил молодого человека. С места происшествия водитель скрылся, однако впоследствии его личность удалось установить. Пешеход получил вывих левого плеча. В отношении виновника аварии вынесли определение о возбуждении дела об административных правонарушениях: несоответствие скорости конкретным условиям, управление транспортным средством в состоянии опьянения и оставление места ДТП.

В 18:00 водитель 39 лет, управляя «Мицубиси Паджеро», на кольцевой развязке проспекта Степана Разина и улицы Свердлова выехал на регулируемое пересечение дорог на запрещающий сигнал светофора и столкнулся с ВАЗ 21120. Пострадал водитель отечественного авто – ушибы мягких тканей головы. Причиной аварии стало нарушение требований сигнала светофора и управление транспортным средством в состоянии опьянения.

В этом году на дорогах Тольятти по вине пьяных водителей произошло уже 24 дорожно-транспортных происшествия, в которых один человек погиб, 44 получили ранения. В 2011-м пострадавших было меньше на 33 человека, самих аварий – меньше на 12.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем