TOLYATTY
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Тольятти

Погода+18°

облачно, без осадков

ощущается как +17

2 м/c,

вос.

755мм 66%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Город Молодые водители бьют рекорды аварийности

Молодые водители бьют рекорды аварийности

За минувшие сутки на дорогах города произошло пять ДТП, ранения получили шесть человек. Большинство аварий произошло по вине молодых автолюбителей со стажем вождения от года до трех лет.

Как сообщает ГУ ГИБДД по Самарской области, на внутриквартальном проезде напротив дома №44 по улице Свердлова сбили мужчину 25 лет. Он получил ушиб мягких тканей головы. Виновник аварии скрылся с места ДТП.

По дороге на село Подстепки 24-летний водитель «Субару» на большой скорости врезался в ГАЗ-35071, стоявший на обочине. Владельца иномарки госпитализировали с политравмой.

В районе дома №46 по улице Матросова 19-летний мотоциклист со стажем вождения один год сбил собаку, переходившую дорогу. После столкновения двухколесный транспорт опрокинулся. Управлявший им парень получил закрытый перелом левой ключицы, а его пассажир – девушка 15 лет – ушиб мягких тканей головы.

На Лесопарковом шоссе 27-летний водитель «Нивы» превысил скорость, не справился с рулевым управлением, выехал на правую обочину и врезался в световую опору. «Шумахер» получил черепно-мозговую травму и тупую травму живота.

Наконец, в районе дома №7 по Автозаводскому шоссе водитель 22 лет, управляя «девяткой», превысил скорость и столкнулся с ВАЗ-2112, который останавливался перед регулируемым перекрестком на запрещающий сигнал светофора. Затем «девятка» изменила направление движения и врезалась в «Опель», ехавший слева. Пострадал пассажир ВАЗ-2112: растяжение мышц шеи.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем