TOLYATTY
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Тольятти

Погода+22°

пасмурно, без осадков

ощущается как +19

5 м/c,

ю-з.

752мм 44%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Город Запчасти для автомобилей LADA будет отгружать один центр

Запчасти для автомобилей LADA будет отгружать один центр

В Тольятти ЗАО «ЛАДА Имидж», дочернее предприятие АВТОВАЗа, открыло логистический центр по отгрузке запасных частей для автомобилей LADA.

Как уточнили в пресс-центре тольяттинского автозавода, площадь комплекса составляет более десяти тысяч квадратных метров, из которых 6,5 тысяч «квадратов» занимают стеллажи более чем на 18 тысяч ячеек хранения. За сутки центр способен принимать 50 большегрузных автомобилей типа «еврофура». В управлении складами используют современные логистические технологии. Это должно позволить оперативно реагировать на запросы поставок оригинальных запасных частей для LADA.

Задача центра на ближайшее будущее – организация поставок запасных частей к перспективным моделям АВТОВАЗа, в том числе к машинам на платформе альянса Renault-Nissan.

Генеральный директор ЗАО «ЛАДА Имидж» Андрей Тарасов отметил: «За три года объем продаж запасных частей для автомобилей LADA возрос более чем в три раза. Мы существенно увеличили продуктовую линейку, сделали конкурентоспособными цены. Перед нами стоит задача дальнейшего увеличения реализации запчастей. Открытие современного логистического центра – важный шаг в ее достижении».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем