TOLYATTY
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Тольятти

Погода+12°

ясная погода, без осадков

ощущается как +11

1 м/c,

с-з.

751мм 62%
Подробнее
USD 93,44
EUR 99,58
Город В первую смену в детских лагерях бесплатно отдохнули 524 ребенка

В первую смену в детских лагерях бесплатно отдохнули 524 ребенка

Тольяттинские дети с 1 по 9 июня побывали в лагерях Самарской губернии. Бесплатные путевки, приобретенные за счет средств областного бюджета (их выдают на основе очередности в районных центрах социальной помощи семье и детям) получили 524 мальчишки и девчонки. Среди них 51 находится под опекой, 42 состоят на различных видах учета, двое – с ограниченными возможностями здоровья, четверо – из семей вынужденных переселенцев и 211 – из малоимущих семей.

В круглогодичные лагеря санаторного типа министерство здравоохранения и социального развития Самарской области выделило Тольятти 214 путевок (в пансионаты «Звездный» и «Радуга»). Также дети побывали в ООО «Космос-2», военно-спортивном лагере «Авиатор» и ДОЛ «Колос».

Кроме того, родители ребят активно бронировали путевки с частичной оплатой по системе «Супрема» через Интернет. В итоге их чада отдыхали в 17 лагерях, расположенных на территории области. Среди них пансионат «Звездный», ОСП «Электроник – Дубрава» и пансионат «Юность». Последние приняли 737 человек.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем