TOLYATTY
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Тольятти

Погода+6°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +1

6 м/c,

ю-з.

738мм 69%
Подробнее
USD 93,59
EUR 99,79
Город Тольяттинца осудят за гибель грудничка

Тольяттинца осудят за гибель грудничка

Следственное отделение по Автозаводскому району Тольятти СУ СК РФ по Самарской области завершило расследование уголовного дела в отношении 33-летнего жителя автограда. Как сообщают в ведомстве, мужчину обвиняют в совершении преступления, предусмотренного частью 4 статьи 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего).

Обвиняемый проживал у своей знакомой и по просьбе женщины присматривал за ее 10-месячным сыном. 19 декабря 2011 года мужчина стал менять ребенку подгузник, для чего положил его на диван, а сам отлучился в ванную комнату, откуда услышал плач малыша. Вернувшись в комнату, он увидел, что мальчик лежит на полу. Он положил грудничка в кроватку и попытался успокоить, однако тот продолжал плакать. Тогда мужчина схватил малыша за предплечье и, приподняв, ударил его в голову. От полученных повреждений малыш скончался.

Уголовное дело в отношении злоумышленника направили в федеральный суд Автозаводского района для рассмотрения по существу.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем