TOLYATTY
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Тольятти

Погода+18°

облачно, без осадков

ощущается как +18

1 м/c,

ю-в.

755мм 61%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Город Водители сбили на пешеходных переходах двух детей

Водители сбили на пешеходных переходах двух детей

За минувшие выходные на дорогах города произошло 11 ДТП, в которых получили ранения 14 человек, двое из них – дети. Как сообщает ГУ ГИБДД по Самарской области, во вторник, 1 мая, напротив дома №43А по улице Фрунзе водитель «Хонда-Цивик» сбил 15-летнюю девочку, переходившую дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу. Виновник аварии скрылся с места происшествия. Ребенок самостоятельно добрался до травмпункта: ушиб головы.

В понедельник, 30 апреля, водитель «Калины» на перекрестке бульвара 50 лет Октября и улицы Герцена не уступила дорогу и допустила столкновение с другой «Калиной». Один из пассажиров авто виновницы аварии получил перелом ребра и ушиб грудной клетки, второй – ушиб коленного сустава.

В воскресенье, 29 апреля, в 2:00 на нерегулируемом перекрестке улиц Юбилейная и Дзержинского водитель «шестерки» не предоставил преимущество в движении и столкнулся с «девяткой». В результате ДТП один из пассажиров «девятки» получил переломы костей таза и левой кисти, второй – сотрясение головного мозга и ушиб поясницы.

В 6:30 водитель скутера выехал на регулируемый перекресток улиц Мира и Карла Маркса на запрещающий (красный) сигнал светофора и столкнулся с «десяткой». Нарушителя правил дорожного движения госпитализировали с сотрясением головного мозга и переломом основания черепа.

Наконец, в субботу, 28 апреля, водитель «Нивы» напротив дома №3 по Автозаводскому шоссе сбил 14-летнего мальчика, перебегавшего дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу. Ребенок получил ушиб бедра.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем