USD 92,01
EUR 98,72
Город «Лада» завершила хоккейный сезон разгромной победой

«Лада» завершила хоккейный сезон разгромной победой

В пятницу, 27 апреля, в очередном матче Кубка Сахарова «Лада» провела встречу с «Толпаром». Как сообщает пресс-служба ХК «Лада», счет на шестой минуте открыл Артем Дубинин. Вскоре у хозяев вновь появился шанс увеличить счет, но Николай Владимиров не смог реализовать буллит. А затем за 22 секунды в воротах Максима Зайнутдинова («Лада») побывали две шайбы: сначала Василий Жилов преуспел на добивании, а затем Валерий Поляков при выходе двое против одного неожиданно для голкипера бросил сам. На 16-й минуте Алексей Мастрюков сравнял счет – 2:2. На 25-й забросил свою вторую шайбу Артем Дубинин (3:2). После этого два игрока тольяттинской команды выкатились против Даниила Романова: голкипер «Толпара» попытался сыграть на перехвате, но неудачно выбил шайбу клюшкой, в результате чего Алексей Волгин забивал уже в пустые ворота – 4:2. В третьем периоде Никита Свинцицкий, Даниил Юшеров и Алексей Волгин точными бросками довели счет до крупного – 7:2. Лучшими игроками матча признали Максима Зайнутдинова («Лада») и Алексея Василевского («Толпар»). Этой победой «Лада» закончила хоккейный сезон и до 11 июля ушла в отпуск.