TOLYATTY
Погода

Сейчас+26°C

Сейчас в Тольятти

Погода+26°

ясная погода, без осадков

ощущается как +20

10 м/c,

ю-з.

752мм 31%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Город Менеджеры АВТОВАЗа узнают отзывы автолюбителей

Менеджеры АВТОВАЗа узнают отзывы автолюбителей

С 28 апреля по 1 мая в Нижнем Новгороде пройдет ежегодный съезд любителей автомобилей Lada Kalina, Lada Priora и Lada Granta.

Как сообщает пресс-центр ОАО «АВТОВАЗ», его гости познакомятся с местными достопримечательностями, примут участие в конкурсах и соревнованиях водительского мастерства и тест-драйвах, в том числе нового народного автомобиля Lada Granta. «Бывалые автолюбители сетуют на то, что ушли в прошлое посиделки вокруг машины, – говорит руководитель проектов официальных интернет-клубов Lada Леонид Савинов. – Но обсуждение «железа» ведется в сети! Ежедневно наши клубы посещают более 55 тысяч пользователей. Но без живого общения, оказалось, невозможно. Поэтому мы периодически голосованием выбираем город и проводим в нем слет «КаПри». Как несложно догадаться, это аббревиатура от слов «Калина» и «Приора».

Одна из особенностей нижегородского слета в том, что в нем примут участие ведущие менеджеры проектов Lada Priora, Lada Granta и Lada Kalina. Специалисты тольяттинского автозавода ответят на вопросы автолюбителей и получат отзывы о машинах непосредственно от владельцев.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем