USD 91,78
EUR 98,03
Город «Белые медведи» одержали победу над «Ладой»

«Белые медведи» одержали победу над «Ладой»

В четверг, 26 апреля, в третьем дне матча Кубка Сахарова «Лада» провела встречу с «Белыми медведями». Отбив стартовый натиск хозяев и выстояв в меньшинстве, гости едва ли не в первой серьезной атаке вышли вперед: Илья Зиновьев с разворота направил шайбу в ворота Андрея Шутова. Однако, как сообщает пресс-служба ХК «Лада», в конце первого периода хозяева отыгрались: Алексей Волгин включился в атаку и завершил ее голом – 1:1. На 23-й минуте Николай Владимиров вошел в зону гостей и бросил – 2:1. На 29-й минуте уральцы отыгрались («лишнего» реализовал Александр Абрамов, выигравший борьбу на «пятаке» у ворот «Лады»). Не раз ворота «медведей» спасал Егор Назаров, творивший порой чудеса в «рамке». В конце матча гости отвоевали победу. Сначала Константин Забавин на 55-й минуте вывел уральцев вперед, а затем на 57-й минуте Илья Зиновьев, названный лучшим игроком матча, убежал к воротам Андрея Шутова и установил окончательный счет – 4:2 в пользу «Белых Медведей».