TOLYATTY
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Тольятти

Погода+21°

ясная погода, без осадков

ощущается как +18

5 м/c,

ю-з.

752мм 50%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Город Губернатор поручил обеспечить безопасность граждан на праздниках

Губернатор поручил обеспечить безопасность граждан на праздниках

В пятницу, 27 апреля, губернатор Самарской области провел заседание антитеррористической комиссии, посвященной обеспечению общественной безопасности на праздничных мероприятиях Дня Победы. Владимир Артяков отметил, что все структуры и службы, отвечающие за вопросы безопасности, должны быть приведены в состояние повышенной готовности.

«Мы должны сделать все, чтобы праздничные мероприятия прошли в комфортной и максимально безопасной обстановке», – сказал губернатор. Повышенного внимания требуют вопросы, связанные с обеспечением пожарной безопасности, четкой работы общественного транспорта и учреждений здравоохранения.

Владимир Артяков также подчеркнул, что в последнее время была проделана хорошая работа по обеспечению безопасности аэропортов. В международном аэропорту Курумоч функционирует многоуровневая система безопасности с использованием современных методов и технологий. На должном уровне реализуются меры антитеррористической защищенности руководством аэропорта Смышляевка.

Вместе с тем, отметил глава региона, остаются проблемы, которые необходимо решать незамедлительно. В частности, эксплуатация незарегистрированных воздушных судов авиации общего назначения и не всегда полное выполнение условий базирования воздушных судов может привести к трагедии. Губернатор поручил уделить решению этих вопросов особое внимание.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем