TOLYATTY
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Тольятти

Погода+17°

пасмурно, без осадков

ощущается как +14

5 м/c,

южн.

754мм 72%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Город На Хрящевском шоссе «Калина» вылетела в кювет и перевернулась

На Хрящевском шоссе «Калина» вылетела в кювет и перевернулась

За минувшие сутки на дорогах города произошло четыре ДТП, в которых получили ранения пять человек. Как сообщает ГУ ГИБДД по Самарской области, в районе дома №90 по улице Громовой водитель «десятки» сбил велосипедиста, пересекавшего дорогу в неустановленном месте. Владелец двухколесного транспортного средства отделался раной головы. Напротив дома №42А по Приморскому бульвару водитель «Приоры» допустил наезд на женщину, переходившую проезжую часть также в неустановленном месте. Пешеход получила сотрясение головного мозга.

На перекрестке улиц Транспортной и Аптечного проезда «Жигули», выезжая с второстепенной дороги на главную, столкнулись с «Хендаем». Пассажир иномарки получила сотрясение головного мозга, водитель автомобиля ВАЗ – ушибленную рану лба.

Наконец, на Хрящевском шоссе женщина, сидевшая за рулем «Калины», превысила скорость, не справилась с рулевым управлением и съехала в кювет. После этого машина опрокинулась. 11-летняя девочка, находившаяся на заднем сидении, получила сотрясение головного мозга.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем