USD 92,01
EUR 98,72
Город Первая победа в «Кубке Сахарова» досталась «Ладье»

Первая победа в «Кубке Сахарова» досталась «Ладье»

Во вторник, 24 апреля, стартовал «Кубок Сахарова». Открыл его матч тольяттинских команд «Ладья» и «Лада». Как сообщает пресс-служба ХК «Лада», первую шайбу на седьмой минуте встречи после контратаки двое против одного забросил Антон Чиркин («Ладья»). На 23-й минуте цели достиг дальний бросок Алексея Картавых из «Лады». Вскоре Иван Сухих реализовал большинство и во второй раз вывел вперед «Ладью» (2:1). На 31-й минуте Антон Киселев реализовал большинство дальним броском – 2:2. На 44-й минуте Артем Козельский вывел «Ладью» вперед. На 49-й минуте Александр Евчук увеличил счет до 4:2, поразив ворота Андрея Шутова с близкого расстояния. За секунду до конца игры Кирилл Никоноров сократил счет дальним броском – 4:3. Лучшим игроком матча признали Алексея Мастрюкова («Лада»).