USD 91,78
EUR 98,03
Город «Ладья» проиграла выездные матчи

«Ладья» проиграла выездные матчи

В пятницу, 13 апреля, в очередном матче чемпионата МХЛ (плей-аут) «Ладья» в Кирово-Чепецке провела встречу с местной «Олимпией». Как сообщает пресс-служба ХК «Лада», игра для тольяттинцев закончилась поражением – 2:4. Шайбы забросили Кирилл Никоноров и Алексей Волгин.

В субботу, 14 апреля, в повторной встрече «Ладья» снова уступила хозяевам льда – 5:4. Счет на десятой минуте открыла «Олимпия», играя в большинстве: цели достиг бросок Романа Гречанникова – 1:0. Через минуту Даниил Юшеров с передачи Константина Бочкарева восстановил равновесие – 1:1, разыграв большинство. Затем с передачи Кирилла Юрьева Кирилл Никоноров вывел «Ладью» вперед – 1:2. На 21-й минуте хозяева сравняли счет (снова отличился Роман Гречанников) – 2:2. На 33-й минуте в большинстве в ворота «Ладьи» шайбу забросил Павел Милютин – 3:2. Вскоре Никоноров с передачи Филиппа Святыны сравнял счет – 3:3. Однако почти тут же «Олимпию» снова вывел вперед бросок Никиты Рогачева – 4:3. На 51-й минуте забил шайбу тольяттинец Константин Бочкарев. Однако закончился матч голом «Олимпии»: удачно разыграл большинство Вячеслав Хакимов.