USD 90,99
EUR 98,78
Город Зимние триатлеты завершают сезон

Зимние триатлеты завершают сезон

В соревнованиях на лыжном комплексе определили чемпионов Тольятти по зимнему триатлону. Как уточняет управление физической культуры и спорта, в беге на основной дистанции с первых метров обозначилась четверка лидеров у мужчин: Сергей Голубев, Владимир Пережигин, Михаил Шахов и Максим Дмитренко. Беговой сегмент первым завершил Сергей Голубев, на шесть секунд от него отстали Пережигин и Шахов. В гонке на горных велосипедах быстрее всех финишировали Пережигин и Голубев. Третьим стал Шахов. У женщин на дистанции вдвое короче основной лидировала Ольга Уколова, среди «ветеранов» – Нина Черепей. У мужчин в категории «Мастера» победил Владимир Лопатин.

В воскресенье, 1 апреля, зимние триатлеты закроют сезон акваскиатлоном. В 9:00 от муниципального лыжного комплекса стартует лыжная гонка на дистанции 15 километров. В 14:00 в бассейне «Олимп» состоится заплыв на 1500 метров.