EUR 98,56
Город В последнем матче уходящего года «Лада» уступила сопернику

В последнем матче уходящего года «Лада» уступила сопернику

Как сообщает пресс-служба хоккейного клуба, в среду, 28 декабря, в Орске «Лада» провела встречу с «Южным Уралом».

Счет открыли хозяева уже на второй минуте – 1:0. На девятой его удвоили, воспользовавшись удалением Артема Сурсова - 2:0. Спустя пару минут Артем реабилитировался, отправив шайбу точным броском в угол ворот соперника, – 2:1. Во втором периоде у тольяттинцев было немало хороших моментов, но команда не смогла ими воспользоваться. На десятой минуте орачане реализовали удаление Егора Синелева и увеличили отрыв – 3:1. Весь третий период прошел под диктовку «Лады», и Егору Шастину удалось сократить отставание до минимального – 3:2. За полторы минуты до конца встречи тольяттинцы взяли тайм-аут, сняли вратаря, но перевести игру в овертайм им все же не удалось. Итоговый счет встречи – 3:2.

Ближайшие матчи «Лада» проведет дома. Случится это уже в новом, 2012 году: 10 января команда принимает пензенский «Дизель», 12 января – саратовский «Кристалл».