с-в.

750мм 68%
USD 90,99
EUR 98,78
Город Развлечения Тольяттинцы взяли восемь медалей на чемпионате по косики карате

Тольяттинцы взяли восемь медалей на чемпионате по косики карате

В подмосковном Пущино состоялся чемпионат и первенство России по полноконтактному косики карате. В сборную Самарской области, которую подготовили президент федерации косики карате Самарской области Виктор Никонов и серебряный призер чемпионата мира 2011 года Дмитрий Петров, вошли спортсмены из Тольятти и Жигулевска. С турнира они привезли восемь медалей. В категории «младшие юноши до девяти лет, свыше 32 кг» второе место занял Андрей Татарка, в категории «младшие юноши 10-11 лет, свыше 48 кг» первое место занял Егор Григорьев, второе – Роман Таланов, в категории «младшие юноши 12-13 лет, до 47 кг» третье место занял Григорий Рогалин. В командном первенстве среди юношей бронзу завоевал Алексей Ешелькин, в командном первенстве среди мужчин – Дмитрий Куликов. В категории «женщины, до 54 кг» второе место заняла Елена Чернохатова, в категории «мужчины, до 85 кг» – Олег Фадеев, говорится в сообщении АСМ «Спортико».