USD 90,92
EUR 98,90
Город Гонщики «Мега Лады» вышли в финал личного чемпионата России

Гонщики «Мега Лады» вышли в финал личного чемпионата России

В минувшие выходные, 17 и 18 декабря, состоялись полуфиналы по мотогонкам на льду в четырех городах. Об этом сообщает управление физической культуры и спорта. Представители «Мега-Лады» выезжали в Каменск-Уральский и Уфу. Дмитрий Хомицевич и его старший брат Виталий стали лидерами на уфимском треке. Дмитрий в субботнем и воскресном заездах набирал по 15 очков и занял первое место. Виталий в обеих гонках финишировал вторым (14 и 13 очков).

Двое других тольяттинских гонщиков, Даниил Иванов и Сергей Карацинцев, «побили» соперников в Каменск-Уральском. За два дня соревнований Иванов заработал 29 очков. Карачинцев дважды показывал второй результат (14 и 14 очков). Таким образом, четверо «мегаладовцев» вышли в финал чемпионата России по мотогонкам на льду.