Город Болельщица «Лады» примет участие в национальном конкурсе красоты

Болельщица «Лады» примет участие в национальном конкурсе красоты

Болельщица «Лады» примет участие в национальном конкурсе красоты | tolyatty.ruБолельщица «Лады» примет участие в национальном конкурсе красоты | tolyatty.ru

Анастасия Кухарева, на днях вошедшая в число финалисток конкурса высшей хоккейной лиги, стала победительницей еще одного соревнования в красоте. Об этом сообщает пресс-служба ХК «Лада». 18-летнюю Настю объявили «Мисс Тольятти». Тем самым она получила право участвовать в национальном конкурсе «Мисс Россия».

Отметим, что кастинги для последнего продлятся до февраля 2012 года. Отбор проходят более пятидесяти тысяч девушек из 83 регионов России. Победительница состязания получает приз в сто тысяч долларов, обучение в одном из престижных вузов России и рекламные контракты с известными компаниями.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем