USD 90,99
EUR 98,78
Город «Лада» уступила рязанцам

«Лада» уступила рязанцам

В среду, 30 ноября, в матче чемпионата ВХЛ «Лада» играла в гостях против ХК «Рязань». Как сообщает пресс-служба хоккейного клуба, в первом периоде соперники обменялись шайбами: на гол рязанца Максима Галкина тольяттинский снайпер Александр Шинкарь ответил точным броском. На 25 минуте «Лада» вышла в лидеры, но закрепить свое преимущество не смогла: тот же Максим Галкин и Алексей Ефимов забросили две шайбы в ворота Евгения Конобрия. «Рязань» победила со счетом 3:2.

В пятницу, 2 декабря, в Балашихе «Лада» встретится с «Динамо». В активе подмосковной команды 32 очка после 25 матчей и седьмое место в конференции «Запад». Тольяттинцы же сохраняют пятое место в турнирной таблице (35 очков после 26 игр).