USD 91,69
EUR 98,56
Город Тренер «Лады» остался неудовлетворен победой команды

Тренер «Лады» остался неудовлетворен победой команды

Во вторник, 22 ноября, на своем льду «Лада» выиграла у «Ариада-Акпарс» из Волжска. Как сообщает пресс-центр ХК «Лада», счет на 16-й минуте мачта открыл Александр Шинкарь. Почти сразу же нападающий отправил вторую шайбу в ворота соперника. Из-за травмы лед покинул Сергей Шиханов. И гости реализовали свое численное преимущество: шайбу забил Айдар Шигапов. За считанные минуты хоккеисты из Волжска сравняли счет: тольяттинский вратарь не смог отбить повторный бросок в исполнении Марата Валиуллина. Но затем «Лада» вышла вперед стараниями Алексея Волгина и Егора Шастина. Третий период тольяттинцы открыли очередной шайбой. На 45-й минуте Аслан Раисов сравнял счет. Позже уже Егор Синелев забросил в ворота соперников, но Раисов снова добился ничьей: 4:4. Победителя определили штрафные очки. Выигрыш «Ладе» принес буллит Шастина: 5:4.

Однако тренер команды Геннадий Цыгуров поздравил ее лишь с двумя очками, но не победой: «В конце мы теряли очки на ровном месте. Удовлетворения от игры нет. Меры будут приняты жесткие».