Город Один из резидентов ОЭЗ начинает строительство завода

Один из резидентов ОЭЗ начинает строительство завода

В ноябре словенско-российское предприятие «ТПВ РУС» приступает к строительству завода на территории Особой экономической зоны. Об этом в понедельник, 31 октября, на пресс-конференции после аппаратного совещания сообщил мэр Анатолий Пушков. По словам градоначальника, предприятие организует производство комплектующих изделий для автомобилей и комплектов сидений на автомобили LADAGranta. «Сегодня полностью подготовлена площадка для строительства, идет работа над проектом по инфраструктуре и логистике. Следующий год будет определяющим в развитии этой территории», – отметил Анатолий Пушков.

Мэр так же подчеркнул, что после того, как «ТПВ РУС» построит завод, и будет реальный проект по инфраструктуре, то в разы увеличится количество предприятий, желающих стать резидентами Особой экономической зоны. Пока желание стать резидентами изъявили около 75 предприятий.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем