USD 91,82
EUR 98,95
Город Развлечения Гандболистки «Лады» в составе сборной России одолели полячек

Гандболистки «Лады» в составе сборной России одолели полячек

В среду, 19 октября, в тольяттинском УСК «Олимп» состоялся отборочный матч чемпионата Европы 2012-го по гандболу. Сборная России, в составе которой выступали шесть гандболисток «Лады», встречалась с национальной командой Польши. С самого начала игры лидировали хозяйки поля. К пятнадцатой минуте первого тайма россиянки забили уже 10 мячей в ворота соперниц, а гостьи смогли ответить только тремя. В итоге преимущество хозяек к перерыву составило 10 мячей – 19:9. Во втором тайме полячки выровняли игру, но не смогли сократить разрыв в счете. В итоге сборная России победила со счетом 32:21, сообщает пресс-служба ГК «Лада».

В субботу россиянок ждет очередной матч отборочного тура. В Лондоне сборная страны встретится с командой Великобритании.