USD 91,82
EUR 98,95
Город Развлечения «Лада» одолела альметьевский «Нефтяник»

«Лада» одолела альметьевский «Нефтяник»

Во вторник, 18 октября, в Тольятти прошел очередной матч чемпионата ВХЛ. На своем льду «Лада» встречалась с лидером конференции «Запад» – «Нефтяником» из Альметьевска. Для тольяттинцев игра началась удачно. На 7-й минуте они смогли забить гол в ворота соперника. Во втором периоде гости сравняли счет. На 34-й минуте дебютант «Лады» Дмитрий Майданюк с разворота отправил вторую шайбу в ворота «Нефтяника» – 2:1.

Вскоре тольяттинцы увеличили отрыв. Кирилл Никоноров с передачи Евгения Сафронов забил третий гол в ворота гостей. За три минуты до конца основного времени матча хозяева установили окончательный счет игры – 4:1. сообщает пресс-служба клуба.

В четверг, 20 октября, «Лада» примет на своем льду «Ариаду-Акпарс» из Волжска, говорится в сообщении пресс-службы хоккейного клуба.